"Навалило": сколько снега вывезли с улиц Йошкар-Олы?

"Навалило": сколько снега вывезли с улиц Йошкар-Олы?из архива газеты "Pro Город"

Работы ведутся круглосуточно

В Йошкар-Оле по-настоящему зимняя и снежная погода. О работе коммунальщиков рассказала администрация города.

Уже сейчас в городе можно заметить большое количество единиц техники, которые разгребают снежные завалы в городе. Как рассказали в мэрии, с начала сезона вывезли тысячи кубометров снега.

—По состоянию на 16 января вывезли 38 тысяч 832 кубометра снега с начала зимнего сезона. На дорогах работают 35 единиц техники днем и 51 машина ночью. Уборка ведется круглосуточно, а для вывоза принимают участие около пятидесяти человек, - рассказывают в пресс-службе администрации города.

Напомним, что ранее мы рассказывали о погоде в Йошкар-Оле и республике, ведь на нас надвигается сильная метель. Также мы писали о том, как «черный» лесоруб из Марий Эл брал ветки и оставлял столы.

А какое ваше любимое время года? Ответ оставляйте в комментарии под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости