Белоснежная голодная красавица в поисках помощи сама запрыгнула в переноску к йошкаролинке

Белоснежная голодная красавица в поисках помощи сама запрыгнула в переноску к йошкаролинкефото Ольги Бахтиной

Сейчас кошке нужен дом

Волонтер Ольга Бахтина нашла белоснежную красавицу у магазина и не смогла пройти мимо. Сейчас кошка ищет новый дом, где ее будут любить, заботиться и ценить.

Ольга рассказала историю появления у нее в квартире белой кошечки. Как оказалось, что все началось еще два года назад:

– Я нашла ее у магазина, она была на улице, беззащитная голодная одинокая. Уши у нее обгорели от солнца, нежная шерсть была, как у кочегара, грязная. Все проходили мимо, и никто не обращал на нее внимания. В тот момент я шла счастливая с пустой переноской, так как только отдала свою подопечную Мусю в семью. Я старалась не смотреть по сторонам, шла домой. Но мимо кошечки я пройти не смогла. Тогда я поставила переноску и сказала ей: «Залезай, если хочешь быть в безопасности!» Рафаэль скорее залезла, а потом началась спасательная миссия!

– Сначала я пыталась найти прежних хозяев, но мне это не удалось. Потом искала ей новую семью, но желающих тоже не было. Она жила все это время у меня, но через некоторое время мне нужно было уехать в Москву, и я оставила Рафаэль у очень доброго и хорошего человека, где она и прижилась. Он не захотел расставаться с белоснежной красавицей. Но, к сожалению, сейчас опять возникли такие обстоятельства, что уезжает хозяин! И Рафаэль не может остаться с ним, я ищу новую семью для моей девочки, – рассказывает Ольга.

Стерилизованная, к лотку приучена. Глаза  у нее желтые, солнечные. Давайте поможем найти семью красавице! Звоните по телефону 89177044135 или 89177000384.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле заповедник покажет снимки с фотоловушек.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости