Песня йошкаролинца на Youtube набрала более 16 миллионов просмотров (ВИДЕО)

Песня йошкаролинца на Youtube набрала более 16 миллионов просмотров (ВИДЕО)фото Сергея Наянова

Песня называется "Полетаем"

Йошкаролинец Сергей Наянов занимается музыкой. Он записал песни, которые активно набирают популярность. О своем творчестве, песнях и вдохновении Сергей рассказал журналисту «Pro Города». 

С чего все начиналось?

С 2005 по 2010 учился в музыкальной школе по классу классической гитары, в то время потихоньку и начинал сочинять что-то, но все это не уходило дальше моего блокнота. Так скажем, первый «выход в люди» случился в 2015 году на студвесне в ПГТУ, тогда у меня уже была записана песня «полетаем» на диктофон под гитару, некоторые люди о ней знали и уговорили меня выступить с ней на студвесне. Отправной точкой можно считать именно этот момент.

О вдохновении:

Я вдохновляюсь жизнью. Можно сказать, что каждая песня - это определенный фрагмент моей жизни. В целом, все основано на реальных событих. Например, песня "москвичка" про реального существующего человека. Она была написана изначально не как музыкальная композиция для всех, а как подарочек по поводу отъезда в эту самую Москву.

О популярности:

Все началось с песни «полетаем». Я все-таки записал её на студии, но просто под гитару, это была медленная акустическая композиция. Потом ее заметил Макс Тиманов (AKSI), который сделал на неё deep remix, и вот эта версия начала вертеться. Уже после этого, мы совершенно случайно наткнулись на видео в Youtube, где просто фото девушки и этот ремикс «Полетаем», причем название у видео было IVANOV - полетаем (AKSI deep remix). Кто это выложил, и почему IVANOV было не известно. На тот момент, когда мы заметили это видео, на нем было около 2 миллионов просмотров, было это в 2018 году, примерно в феврале, если не ошибаюсь. Жаловаться мы не стали, просто попросили переименовать видео в NAYANOV и нас услышали. Сейчас там уже 16 миллионов.

О любимых артистах:

Несомненно самым любимым моим артистом является Макс Корж. Я слежу за ним с самого начала его творчества и до сих пор.

О песнях:

Песен записано пока немного: «Полетаем», «Мимо», и вот 9 января записали еще «прыгай». Но на диктофоне телефона их штук 10 точно, надеюсь, что все они выйдут в свет рано или поздно. В целом в январе, думаю, точно запишем еще одну, а может и две, кто знает. А кому и чему будет посвящена, пусть все узнают, когда услышат. 

О выступлениях:

Не сказать, что часто выступаю, но бывает. Обычно это вечера пятницы или субботы в различных барах, ресторанах, создаем уютную душевную атмосферу, иногда даже веселую и танцевальную. А когда вижу, что кому-то это нравится, то чувствую, что вечер прошел не зря.

Остальные песни можно послушать в группе "nayanov".

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле реконструируют старую и заросшую набережную.

А какие песни нравятся вам? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости