Создатели "Марийской бригады" сняли клип-дисс на пранкеров

Создатели "Марийской бригады" сняли клип-дисс на пранкеровфото скрин с видео Ивана Олейника

Идея им пришла неожиданно

Ребята из Марий Эл, которые снимают фильм "Дорога жизни", записали клип-дисс на пранкеров. Об этом рассказал один из создателей видео Иван Олейник. 


Необычная идея появилась неожиданно. Авторы текста просматривали различные видео на Youtube. 


– На сайте увидели, что достаточно популярными стали пранкеры. Это те люди, которые разыгрывают прохожих, причем зачастую достаточно жестоко, снимают это все на видео, а потом выкладывают это в Интернет. Смотрели на популярных "шутников", и нам очень захотелось написать пародию на них. Иногда на это смотреть просто невозможно, потому что это уже не шутки, приколы, а просто издевательство над людьми. Во время просмотра видео к нам на ум пришло несколько фраз, которые потом сложились в текст. Создание текста заняло день, запись - час, клип - день, монтаж - день. Он создан для того, чтобы пранкеры посмотрели на себя со стороны, - говорит Иван. 

Видео можно посмотреть в группе "Фильм "Дорога жизни". Напомним, йошкаролинцы начали снимать фильм по мотивам "Бригады". Иван Олейник и Дмитрий Ольховский задумали снять в нашем городе фильм, в котором хотят показать любовь, мужскую дружбу, криминальные перипетии на фоне марийской столицы.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле ЧОП задолжало больше 90 тысяч рублей сотруднику.

А как вы разыгрываете своих друзей? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости