Музыкант из Марий Эл снял романтический клип на собственную песню

Музыкант из Марий Эл снял романтический клип на собственную песнюскриншот с клипа Артема Смирнова

Всего у парня более ста песен

В Сети появился клип на песню, которую написал и исполнил Артем Смирнов. Песня называется «Первая любовь».

Это первый клип, который Артем Смирнов решил снять на собственную песню. Как рассказал автор песни, музыкой он начал заниматься с пяти лет, да и вся его семья «музыкальная».

- Клип предложил снять оператор и режиссер Данил Сильвестров, он – мой друг. Живёт в Йошкар-Оле, работает в Театре Кукол видеомонтажером. Все герои в клипе – мои друзья. Съемки прошли очень легко и позитивно, потому что вся команда знает друг друга с детства – мы все с Горномарийского района. После даже не хотелось расставаться, - рассказывает Артем.

Интересно, что у молодого композитора более ста песен, а вдохновляется он классической музыкой и красивыми девушками. В будущем Артем планирует записать альбом и продолжить работу над новым клипом.

Напомним, что ранее портал рассказывал, как сделать красивые фотоснимки зимой.

А каким творчество занимаетесь вы? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости