За новогодние каникулы в Марий Эл произошло больше десятка пожаров

За новогодние каникулы в Марий Эл произошло больше десятка пожаровиз архива "Pro Город"

Огонь уничтожил два строения

За прошедшую неделю произошло 12 пожаров. Сообщает МЧС по Марий Эл. 

И так, с 1 по 8 января произошло 5 пожаров, а именно в Йошкар-Оле, 2 пожара случилось в Медведевском районе, по 1 пожару – в Горномарийском, Звениговском, Моркинском, Новоторъяльском и Сернурском районах. Большинство пожаров произошло в жилом секторе. В прошлом году в эти же дни произошло 17 пожаров. 

Чаще всего пожары происходили чаще всего из-за нарушений устройства и эксплуатации электрооборудования и печей, неосторожного обращения с огнем. Причины других пожаров выясняются. 

За эти дни в огне погибли два человека – 2 января в Йошкар-Оле погибла 65-летняя  женщина и 46-летняя женщина в Горномарийском районе на следующий день.

Ранее писали, что рождественской ночью в Йошкар-Оле загорелась многоэтажка.

Вам приходилось тушить пожары самим? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости