В Марий Эл котенок со своей мамой ждут, когда их заберут из заброшенного сарая

В Марий Эл котенок со своей мамой ждут, когда их заберут из заброшенного сараяфото Евгении Мушкутановой

Кошка живет там еще с лета

В Марий Эл кошка с котенком живут в заброшенном сарае и ждут, когда новогоднее чудо постучится в их двери. Об истории несчастных животных рассказала Евгения Мушкутанова.

В Сернуре еще с лета в заброшенном сарае живет кошечка. Оказалось, что она была беременна. К сожалению, выжил только один котенок.

 – Помещение, где  они живут, находится недалеко от магазина, и мама со своим малышом часто приходят к магазину погреться. Продавец магазина подкармливает их. Котенок – пугливый, ему не хватает любви и ласки. Надеюсь, что найдутся желающие взять его к себе и стать надежной опорой, чтобы он жил в тепле и любви. Если найдутся желающие, то их могут даже привезти, - говорит Евгения.

Если у кого-то есть возможность, взять животных на передержку, или кто-то хочет оставить этих милашек у себя, то позвоните по телефону Евгении 89177000384.

Напомним, что ранее соощалось о том, что Дед Мороз и Снегурочка из Марий Эл подарили новогоднее настроение проезжающим авто.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости