Фото дня: в Йошкар-Оле нашли хлеб из далекого будущего

Фото дня: в Йошкар-Оле нашли хлеб из далекого будущегофото читателя Стаса

Вроде бы только этот день пережили...

В Йошкар-Оле продают хлеб из далекого будущего(и нет, это не шутка про прошлогодний хлеб). Об этом рассказал читатель Стас Лебедев. 

По словам молодого человека, 31 декабря он купил пачку колбасного хлеба одного из мясных комбинатов Марий Эл. Как оказалось, хлебушек-то прислан из будущего!

—Это что ж получается, купил хлеб, а его из будущего прислали! Дата на упаковке 29 декабря только наступившего 2019 года! - рассказывает Стас. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, что делать йошкаролинцу, если болит голова от алкоголя после Нового года.

А какие необычные вещи происходит с вами? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Стас Лебедев за новость и фото получает 50 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости