Йошкаролинец поборется с лучшими спортсменам, чтобы получить признание

Йошкаролинец поборется с лучшими спортсменам, чтобы получить признаниефото скрин с видео Дмитрия Адиганова

Он собирается выиграть грант

Йошкаролинец решил принять участие во всероссийском премии-конкурсе развития уличного современного спорта и творчества «КАРДО». Дмитрий Адиганов рассказал о своем участии в этом конкурсе.

Дмитрий давно занимается воркаутом, достиг высоких результатов в этом виде деятельности. С каждым днем он все сильнее и сильнее оттачивает свое мастерство. Сейчас же он решил попробовать выиграть гарант на развитие это уличной культуры.

О гранте:

«КАРДО» - федеральная премия. Это первая премия на развитие уличных культур. В этому году будут представлены следующие номинации: Танцор года, Трикер года, Трейсер года, Воркаутер года, Медиамейкер года, Общественник года, Предприниматель года. Все победители получат денежные премии, уникальные статуэтки, призы от партнеров, федеральный статус и новые возможности.

Подробности можно узнать тут.

– Мне отправили в Instagram пост об отборе, я решил с ними связаться. Я подал заявку для участия в форуме. Желающие отправляют видео, где они показывают свои возможности. Лучшие ребята получат грант на развитие своей сферы. Форум будет проходить 12, 13, 13 апреля 2018. 12 апреля — сам форум, в котором все будут делиться друг с другом знаниями и опытом. 13 — фестиваль-чемпионат, в 14- уже подведение итогов. Чтобы получить грант, нужно стать лучшим среди лучших. Очень много желающих, но мой прогресс тоже не стоит на месте, учитывая, мои старания, я думаю,что смогу победить, - говорит Дмитрий Адиганов.

Видео предоставлено Дмитрием Адигановым

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что у енота Жоры из зоопарка Марий Эл появилась подружка. 

А каким спортом увлекаетесь вы? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости