ТОП-5 советов для йошкаролинцев, чтобы 1 января быть, как «огурчик»

ТОП-5 советов для йошкаролинцев, чтобы 1 января быть, как «огурчик»unsplash.com

Врачи советуют не злоупотреблять алкоголем

Специалисты Минздрава России рассказали, как справиться с похмельным синдромом 1 января. Эти советы опубликовало интернет-издание РИА Новости.

В преддверии новогодних праздников многие йошкаролинцы уже задаются вопросом, как справиться с плохим самочувствием 1 января. У каждого есть свои способы, которыми они пользуются. В Минздраве РФ сообщили, что нужно сделать, чтобы отлично встретить утро 2019 года.

ТОП-5 способов:

Кстати!

  • Не стоит начинать отмечать праздник с самого утра.
  • Нужно хорошенько поесть за несколько часов до застолья и во время не ограничиваться легкими закусками.
  • Не нужно смешивать алкогольные напитки.
  • Покупать напитки стоит в поверенных торговых точках.
  • Большая ошибка тех, кто придерживается мнения, что нужно есть много жирного. Да, жир обволакивает желудок, но после употребления алкоголя некоторое время, можно из состояния трезвости резко стать очень пьяным, что чревато для здоровья.

Кроме того, специалисты отметили, что самым основным правилом доброго и хорошего утра 1 января — отказ от употребления алкоголя. Ведь новый год — это прежде всего общение с родными и близкими, ожидание чуда и исполнение желаний.

Йошкаролинец Алексей рассказал, что он делает в новый год:

– Мы всегда собираемся семьей, готовим вкусные салатики, различные блюда (всегда разные). Дарим друг другу подарки. Иногда мы ходим к елке, зажигаем бенгальские огни. Для нас самое главное в этот день — быть вместе с семьей, а не «выпивка», поэтому с утра мы всегда в хорошем настроении и самочувствии.

Минздрав предупреждает, что употребление алкоголя вредит вашему здоровью! «Pro Город» категорически против алкоголя.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что йошкаролинцы не смогут употреблять табак через 30 лет.

А где вы будете отмечать новый год? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости