Йошкаролинцы будут тратить больше на мобильный интернет в 2019

Йошкаролинцы будут тратить больше на мобильный интернет в 2019pixabay.com

Некоторые операторы уже повысили

Стоимость мобильного интернета может увеличиться со следующего года. Об этом сообщает «РИА Новости».

Причина такая же, как и всегда: повышение налога на добавленную стоимость. Он составит 20 процентов. Также повлияет и «закон Яровой».

Некоторые операторы уже начали постепенно повышать цены. Как отметили в одной из компаний сотовой связи, отказ от безлимитных тарифов незбежен, так как они приведут к «разрушению стоимости услуг связи».

- Сейчас я трачу примерно 400 рублей в месяц на сотовую связь. Это один из дешевых тарифов. В наше время у большинства для работы требуется интернет, так что люди от безвыходности начнут платить больше. Стабильно на уровне остаются только зарплаты, - прокомментировала ситуацию йошкаролинка Александра Павлова.

А сколько вы тратите на интернет? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости