Семье в Йошкар-Оле продали квартиру с маленькими жильцами

Семье в Йошкар-Оле продали квартиру с маленькими жильцамифото читательницы Натальи

Пришлось вызывать специалистов санэпидемстанции

В Йошкар-Оле семья купила квартиру, в которой было огромное количество клопов. Об этом рассказала читательница портала Наталья.

Семья решила приобрести квартиру в многоэтажном доме. Квартира была вторичного использования. При первом осмотре все казалось прекрасным. Наконец, семья переехала. На утро все были в шоке: все тело было искусано.

- С виду женщина, которая продала квартиру, была интеллигентной и вежливой. Мы и подумать не могли, что она нас так обманет. Самое ужасное - она знала, что у нас маленький ребенок, - рассказывает Наталья.

Решать проблему пришлось самим покупателям квартиры: они выкинули мебель и вызвали дезинфекторов.

- Оплачивать услуги специалистов санэпидемстанции пришлось самим. Мы до сих пор находимся в глубоком шоке. Это как надо было содержать квартиру, что даже клопы завелись? Уму непостижимо, - негодует Наталья.

А как обманывали вас? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости