В Йошкар-Оле полицейские в костюме Деда Мороза и Снегурочки "нагрянули" к семьям на учете

В Йошкар-Оле полицейские в костюме Деда Мороза и Снегурочки "нагрянули" к семьям на учетефото пресс-службы МВД по Марий Эл

Они пришли не с пустыми руками

В Йошкар-Оле 21 декабря началась благотворительная акция "Полицейский Дед Мороз", которая проходит каждый год во всех регионах России. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Марий Эл.

Сотрудники полиции и общественники пришли к семьям, которые состоят на профилактическом учете. Полицейские собирали пожертвования на новогодние подарки для деток из многодетных и малообеспеченных семей, а также для детишек из детских домов и школ-интернатов. 

—Перед праздниками в гости к ребятишкам приходят Дед Мороз и Снегурочка и дарят сладкие подарки. В тот день сотрудники посетили семьи, которые состоят на учете в подразделении по делам несовершеннолетних отдела полиции №2 УМВД по Йошкар-Оле. Ребятки прочитали сказочным героям стихотворения и спели песни, а гости поздравили семьи с наступающим Новым 2019 годом, - рассказывают в пресс-службе ведомства. 

Малыши увидели волшебство и получили кучу приятных эмоций, а также обещали вести себя хорошо в следующем году.  

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как йошкаролинцам выбрать сладкий новогодний подарок.

А как радуете своих друзей под Новый Год вы? Ответ оставляйте в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости