Йошкаролинцы могут подарить новогоднее чудо для детишек без семьи

Йошкаролинцы могут подарить новогоднее чудо для детишек без семьиunsplash.com

Любой может стать добрым волшебником

Не все дети могут получить подарки от Деда Мороза. К сожалению, кто-то отмечает новый год без родителей. В связи с этим «Pro Город» запускает акцию «Исполните мечту ребенка на Новый Год!»

Для детей Новый Год – это самый волшебный праздник, когда больше всего хочется верить в чудеса и исполнения всех-всех желаний! В преддверии торжества дети, оставшиеся без попечения родителей, написали письмо хозяину праздника - доброму волшебнику Деду Морозу.

Анастасия, 11 лет

Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз! Меня зовут Настя. Я пою, рисую, шью, люблю играть с друзьями. Хочу поздравить тебя с наступающим Новым годом! Пусть у тебя будет много сил, чтобы исполнить детские желания. А всем хочу пожелать мира и добра, а моему брату Владику – пусть у него все будет хорошо! Дедушка Мороз, у меня длинные волосы, и мне бы хотелось плойку. А, если не сможешь, то просто украшение для волос. Спасибо большое. Пусть хранит тебя Боженька от болезней и печалей.

 

 

Аня, 9 лет

- Здравствуй, Дедушка Мороз! Я учусь в третьем классе. У меня все хорошо. Я хочу попросить у тебя алмазную вышивку или картину по номерам, или электронную зубную щетку или зимние лыжи с палками и ботинками. У меня 34 размер. Спасибо, Дед Мороз!

 

 

 

Анушер, 13 лет

- Здравствуй, Дедушка Мороз! Как у вас дела, здоровье? Меня зовут Анушер. Я люблю заниматься спортом, больше всего люблю футбол или теннис. Я бы очень хотел, если бы вы привезли мне комплект Дзюбы 9 К («Зенит»), если вы можете. Пожалуйста.

 

 

Артем, 8 лет

- Дорогой Дедушка Мороз! Я люблю мастерить поделки и игрушки «Лего». Не мог бы ты подарить мне конструктор, большой и сложный. Спасибо!

 

 

Вадим, 13 лет

- Здравствуй, Дед Мороз. Я очень люблю животных, у меня есть кролик. Я увлекаюсь растениеводством. А больше всего мне нравится зимняя рыбалка. Для многих людей это холод и неудобство, для меня же это – большое удовольствие! Этой зимой я хочу попросить у Деда Мороза зимнюю удочку со снастями. Заранее самое сердечное спасибо.

 

 

Даниил, 9 лет

- Здравствуй, дорогой Дед Мороз! Я учусь в третьем классе. Мне нравится рисовать и кататься на лыжах. Мне очень хочется получить в подарок алмазную вышивку. Спасибо!

 

Егор, 12 лет

- Я учусь в шестом классе, и мне нравятся уроки рисования, физкультуры и марийский язык. Я был бы рад получить в подарок самолет на пульте управления и шоколадку. Большое спасибо, Дед Мороз!

 

 

 

Кто хочет подарить детям маленькое чудо на новый год, обращайтесь в редакцию "Pro Город" по адресу Первомайская, 101, или по телефону 31-40-60.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Фото министерства образования по Марий Эл.

...

  • 0

Популярное

Последние новости