Йошкаролинцы возмущены, что во дворе обрубили ветки деревьев и оставили лежать на земле

Йошкаролинцы возмущены, что во дворе обрубили ветки деревьев и оставили лежать на землефото читателя

Был капитальный ремонт дома, рядом с которым деревья

В Семеновке на улице Авиации рядом с №9 спилили деревья, но оставили лежать отходы на земле. Об этом рассказал читатель, который пожелал остаться анонимным.

Молодой человек проходил рано утром и заметил, как работу, которую коммунальщики начинали еще 20 декабря, оставили незаконченной. Помимо веток на земле лежали еще и бревна.

Однако в ЖЭУК "Заречный" объяснили, что поводов для паники нет. 

—В этом году был капитальный ремонт крыши дома, и чтобы ливневая система не засорялась, то убрали ветки. Само собой, мы согласовали это с комитетом экологии Йошкар-Олы. В понедельник после обеда вывезут ветки, но сейчас их нельзя вывезти в таком состоянии из-за их тяжести, - рассказали в ЖЭУК. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как автобусная полоса в Йошкар-Оле «смущает» автомобилистов.

А какие проблемы есть в вашем дворе? Присылайте их в раздел народный контроль, комментарии, а также в сообщения нашей группы "ВКонтакте". 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости