Дед Мороз зажег огни на главной «красавице» Йошкар-Олы

Дед Мороз зажег огни на главной «красавице» Йошкар-Олыфото Олега Розинова

Все началось с официальной части

20 декабря в 17:00 на площади Ленина Дед Мороз открыл самую главную «красавицу» города. На открытии побывал общественник Олег Розинов.

Мужчина рассказывает, что подошел на самое начало, которое началось с официальной части. После нее началось самое настоящее веселье и гулянья для горожан.

—Песни пели, танцевали, хороводы водили. Была очень интересная развлекательная программа, которая подарила праздничную атмосферу как для взрослых, так и для ребятишек. «Вишенкой» на торте оказалось "волшебство" Деда Мороза, который зажег прекрасные огоньки на главной елочке города! - рассказывает Олег Розинов. 

Ранее мы сообщали о том, что для йошкаролинцев откроют елочные базары. Как оказалось, в этом году улиц, где будут продавать хвойные, будет гораздо меньше, чем в прошлые года. Желающие выступить на этой ярмарке могут подать заявку в мэрию. 

А что пожелаете в Новом году вы? Ответ оставляйте в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости