В Йошкар-Оле техника сливает остатки бетона на обочину

В Йошкар-Оле техника сливает остатки бетона на обочинуфото читателя Александра

Это происходит не первый раз

В Йошкар-Оле бетономешалка сливает остатки раствора в кусты на улице Мира. Об этом рассказал читатель Александр Москвин. 

Молодой человек не в первый раз замечает, как по улице Мира от скульптуры "Баба с караваем" как строительная техника выливает в кусты бетон. Летом такое происходило чаще.

—Не знаю откуда она именно приехала. Есть дальше по улице строительная площадка, но здесь вокруг очень много и других застраиваемых территорий. Это первый раз за последний месяц, но летом такое бывало часто, - рассказывает Роман. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как мусорку, которую «завалили» йошкаролинцы, убрали. В администрации города Йошкар-Олы на это сказали, что скоро установят новые контейнеры, а кучу мусора уберут. Читатель портала рассказал, что сегодня, наконец-то, этой свалкой занялись.

А что вам известно об этой машине? Ответ оставляйте в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости