Житель Марий Эл оценил здоровье женщин в 400 рублей и избил

Житель Марий Эл оценил здоровье женщин в 400 рублей и избилpixabay.com

Мужчина дважды напал на незнакомых женщин

На днях осудили жителя Марий Эл, который напал на женщин и душил. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Чувашской республики.

Все произошло 1 апреля в Чебоксарах. Пьяный мужчина подошел к двум женщинам, которые в этот момент стояли около подъезда, и попросил деньги. Естественно, женщины ему отказали, после чего мужчина набросился на одну из них и начал избивать. Вторая пострадавшая тоже получила несколько ударов в лицо.

Получив заветные сто рублей, мужчина успокоился и отпустил женщин, после чего они зашли в подъезд и начали звонить в полицию. Услышав это, мужчина вновь рассвирепел и начал избивать руками и ногами женщину, после даже попытался задушить. Женщины отдали ему еще 300 рублей. Только после этого мужчина ушел.

Изначально мужчина получил срок в виде 8 лет и 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима. Сейчас же Верховный суд Чувашии увеличил этот срок на 1 месяц в колонии особого режима.

А как часто к вам пристают пьяные люди на улицах? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости