Йошкаролинка: «Нас травят дымом! Дышать невозможно!»

Йошкаролинка: «Нас травят дымом! Дышать невозможно!»pixabay.com

Женщина уже не открывает форточки в собственной квартире

Жительница Йошкар-Олы Людмила Мазанова обратилась в редакцию «Pro Город» с жалобой на запах дыма, который не дает ей нормально дышать. По ее словам, клубы выходят из-за забора одного из заводов, находящихся в черте города.

Женщина живет на улице Карла Ликнехта. Она признается, что неоднократно обращалась к работникам завода, звонила, но все без толку. Она говорит, что не может даже открыть форточку в своей квартире: начинает задыхаться.

- Страдаю не только я, а жители всех близлежащих домов, - говорит Людмила. – Мы не можем постоянно дышать угарным газом, здесь живут и астматики, и те, у кого аллергия.

Горожанка, однако, не обращалась с жалобами в разные инстанции, из-за того ,что у нее проблемы со здоровьем и ходить куда-то просто нет возможности.

Ранее мы сообщали о вопиющем инциденте, когда во время поездки в маршрутке женщина сломала три ребра.

А вы предпочли бы жить в большом городе или сельской местности? Пишите в комментариях под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости