В Йошкар-Оле новый директор Автовокзала вступил в должность

В Йошкар-Оле новый директор Автовокзала вступил в должностьpixabay.com

К конкурсантам выдвигали особые требования

В Йошкар-Оле новым директором ГУП "Республиканский автовокзал" стал Олег Пасечный. Об этом рассказали в министерстве транспорта.

13 декабря завершился конкурс на замещение должности директора. Начался он 24 октября, закончился он 23 ноября, а к кандидатам предъявлялись особые требования. Одни из них стал опыт работы на руководящей должности не менее 5 лет.

Помимо этого к конкурсантам требовалось высшее образование в сфере деятельности транспортного комплекса и управления, опыт работы в автотранспортной деятельности не менее 3 лет, а также знание конституции РФ, Марий Эл и законов региональных и федеральных. 

—Всего была одна заявка, а сам конкурс проходил в два этапа. Во втором этапе вскрывали конверт с так называемым бизнес-планом, - рассказывают в министерстве транпорта и дорожного хозяйства Марий Эл. 

Как уточнили в министерстве, в должность новый директор вступил сегодня. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл изменится бракоразводный процесс

А в каких конкурсах участвуете вы? Ответ оставляйте в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости