#вызовпринят: йошкаролинцы принимают участие во флэшмобе в Instagram

#вызовпринят: йошкаролинцы принимают участие во флэшмобе в InstagramPixabay.com

Они выставляют свои старые фото

Йошкаролинцы выкладывают в Instagram свои старые фотографии с хэштэгом «вызовпринят». О флэшмобе рассказала Наталия, которая недавно приняла в нем участие.

Девушка рассказывает, что поставила «лайк» под фотографией своего друга. Затем ей пришло сообщение, что она должна тоже должна принять участие в челлендже.

– Эта игра уже давно есть на просторах Интернета. Суть заключается в том, что твои друзья выставляют фото 6-летней давности. Если ты ее «лайкаешь», то тебе приходит смс #вызовпринят. В итоге, ты должен выставить фото, как ты выглядел 6 лет назад. И каждый, кто поставит «сердечко» под твоим изображением, получает сообщение с вызовом уже от тебя.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что житель Марий Эл «кидал» в Сеть порно с девочками.
 

А в каких флэшмобах принимали участие вы? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости