В Йошкар-Оле московские троллейбусы не сталкиваются с трудностями

В Йошкар-Оле московские троллейбусы не сталкиваются с трудностямифото Олега Розинова

Техника может начать работать уже в этом году

В йошкар-олинском троллейбусном парке сейчас 32 троллейбуса. Об этом рассказали в МП «Троллейбусный Транспорт».

Их доставили в соответствии с распоряжением от 13 февраля этого года. Всего должно было приехать 34 троллейбуса. Сейчас проводят регламентные работы по обслуживанию прибывшего транспорта.

—С какими-либо тродностями наше предприятие при обслуживании этих троллейбусов не сталкивается. Пока что мы проводим техническое обслуживание, - рассказывает заместитель директора по коммерческим вопросам Кирилл Яровиков. 

Как рассказывает общественник Олег Розинов, ему удалось пообщаться с руководством МП "ТТ" и выяснить, когда же прибудут еще 2 машины.

—Выяснилось, что 2 троллейбуса не забрали из-за того что они были не укомплектованы и разобраны. Либо в конце декабря, либо в начале января 7 единиц техники пойдут в работу. Сказали, что будут в месяц делать по 3 транспорта и вводить их в эксплуатацию, - рассказывает Олег Розинов. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Олу "приезжают" все больше Московских троллейбусов.

На каком общественном транспорте вы ездите чаще: маршрутки или троллейбусы? Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости