Автор хита «Novella» с 2 миллионами просмотров родом из Марий Эл

Автор хита «Novella» с 2 миллионами просмотров родом из Марий ЭлФото скрин с официального клипа

Он родился в Волжске

Иван Валеев - артист, который стал известен по России, родом из Марий Эл. Об этом сообщает интернет-издание Musecube.

Молодой человек в начале 2018 года выпустил клип на песню Novella, которая набрала на Youtube более 2 миллионов просмотров, а его песни стали популярны среди молодежи.

Издание Musecube сообщает:

– Иван родился в Волжске в Марий Эл, потом он переехал в Советский район. В 7 классе поступил в Суворовское училище в Твери. После выпуска учился в академии ВВС в Воронеже. На протяжении всего времени Иван занимался музыкой и на третьем курсе записал «Novella». Выложил песню в Интернете, и понеслось.

Многим йошкаролинцем нравятся его песни, особенно хит — Novella.

– Очень динамичная танцевальная музыка. Она прямо цепляет и не отпускает. Слушала ее, наверное, миллион раз! Круто, и клип классный. Надеемся, что он будет продолжать радовать нас новыми песнями. Еще нравится песня «Пьяная». И очень приятно, что такой талантливый артист родом из Марий Эл, – говорит Екатерина.

Напоминаем, что ранее на портале сообщалось о том, что росавиация будет участвовать в судьбе аэропорта Йошкар-Олы.

А какие певцы нравитесь вы? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости