Пастух из Марий Эл, задушивший возлюбленную в навозе, обратился в Верховный суд

Пастух из Марий Эл, задушивший возлюбленную в навозе, обратился в Верховный судСУ СК по РМЭ

Приговор оставили без изменений

Дело о «пастухе, задушившем возлюбленную в навозе» было рассмотрено в Верховном суде республики. Об этом сообщает прокуратура РМЭ.

Напоминаем, что ранее сообщалось на портале о том, что  4 июня пастух пил со своим напарником и сожительницей. Во время посиделки мужчина приревновал возлюбленную, он набросился на нее, избил рукояткой кнута, веткой дерева, ногой, а затем ткнул лицом в навоз. В итоге, женщина в этой жиже задохнулась. 

Осужденный признал свою вину, но лишь частично. Он сказал, что убивать потерпевшую не хотел, а смерть наступила по неосторожности. Но его вина была установлена. Были собраны все доказательства. При назначении наказания суд учел явку с повинной, аморальность поведения потерпевшей и приговорил мужчину к 9 годам 6 месяцам строгого режима.

Верховный суд республики оставил приговор без изменения.

А свиедтелем каких происшествий становились вы? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости