Авторская колонка: йошкаролинец рассуждает о продажах "фунфыриков"

Авторская колонка: йошкаролинец рассуждает о продажах "фунфыриков""Pro Город"

В редакцию газеты «Pro Город» обратился йошкаролинец Алексей, который рассуждает о продаже «фунфыриков». Он говорит, продавцы прекрасно знают аудиторию, на кого рассчитана эта продукция.

Алексей говорит, что последнее место, куда бы пошел нормальный человек, если бы ему потребовался лосьон для лица — это круглосуточный киоск. В первую очередь, возникает мысль о бытовых магазинах.

– В целом, у меня резко негативного отношения к таким заведения нет. Да и с точки зрения закона, они ничего не нарушают. "Фунфырики" ведь не предназначены для употребления внутрь, все об этом знают.

Но, если взглянуть на эту проблему с морально-этической точки зрения, то хозяева этих ларьков прекрасно понимают кто, их целевая аудитория, и частично несут ответственность за то, что продают дешевый эквивалент алкоголя. По сути, эти «фунфырики» покупают те слои населения, которые не могут позволить себе нормальный алкоголь, а продавцы отлично знают свою целевую аудиторию и пользуются этим, – рассказывает Алексей.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что в Марий Эл "фунфырики" встанут на один уровень с алкоголем.

А что вы думаете по этому поводу? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости