В поселке Марий Эл появится центральный каток

В поселке Марий Эл появится центральный катокфото группы Вестник района

Его сделают за три дня

В поселке Советском появится каток длиной в тридцать метров и шириной в двадцать. Об этом рассказала главный редактор группы "Вестник района" Вера. 

Впервые на центральной площади поселка рядом с елкой будет открыт каток для всех желающих. Еще одна такая площадка для развлечений готовится рядом с местной школой. 

—На месте старой хоккейной коробки, построенной еще в 90-х годах, появится новый каток. Место очень удобное для детишек. Вторую коробку, которая будет рядом с центральной ёлкой, начали устанавливать сегодня, а закончат к 15 числу. Созданием второй занимается, под эгидой администрации района и городского поселения, предприниматель. В обоих случаях вход будет бесплатным, только прокат будет стоить денег. Словами не передать, как рады детишки и их родители такому событию, ведь чтобы покататься жителям поселка приходилось ездить в Йошкар-Олу, - рассказывает Вера. 

Напомним, что ранее мы рассказывали, как в этом же поселке "зимний" фонтан. Такую идею предложил глава администрации района, и уже через некоторое время изготовили такое украшение, установка которого заняла день.

А как часто катаетесь на коньках вы? Ответ оставляйте в комментарии под новостью! 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости