Кран предлагал йошкаролинцам попить "Руссиано"

Кран предлагал йошкаролинцам попить "Руссиано"фото читательницы Ксении

К утру такой изыск вкусить уже не получилось

В Йошкар-Оле на улице Рябинина 35 примерно в 20:00 из крана вместо холодной воды текла не очень приятная жидкость. Об этом рассказала читательница Кристина.

Сначала вместо холодной воды пошла рыжая жижа, а через час перестала идти и она. Как утверждает читательница, никакого объявления на подъезде не было, как и питьевой воды в ее квартире. Девушке пришлось отстаивать кипяток и ходить в магазин, чтобы хоть как-то утолить жажду.

—Я пошла в магазин за питьевой водой и возле подъезда встретила соседей с ведрами холодной воды. Как они рассказали, в доме поломка, а в соседнем дворе стоит машина, у которой раздают воду. Не имею ни малейшего понятия о том, как они об этом узнали, ведь никаких объявлений не было. Утром же воды, кроме горячей, тоже не было. Благо вечером мы набрали кипятка, чтобы утром было чем умыться. 

Девушка считает, что это не очень гуманно по отношению к пожилым людям.

—Мы молодые, нам не проблема сходить и купить в магазине попить или сходить с ведрами к той самой машине, но ведь в доме у нас живут много стариков. За них обиднее всего, - рассказывает Кристина. 

Читательница также отмечает, что каких-то особых запахов от воды не исходило. Сама жидкость была похожа на кофе из школьной столовой. 

Ранее мы рассказывали о том, как жители Марий Эл могут пить «неароматный чай» прямо из-под крана. 

А какая вода течет у вас из-под крана? Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости