В центре Йошкар-Олы круглосуточно продают «фунфырики» (ВИДЕО)

В центре Йошкар-Олы круглосуточно продают «фунфырики» (ВИДЕО)Фото скрин с видео читателя портала pg12.ru

Йошкаролинцу удалось снять видео

Йошкаролинцы возмущены продажей спиртосодежащих напитков в городе. Об этом рассказал читатель портала pg12.ru.

Молодой человек увидел публикацию на нашем портале, где сообщалось о том, что йошкаролинка просит закрыть киоск в центре города, где торгуют «фунфыриками». Он решил проверить, на самом ли деле в киоске напротив Центрального рынка продают, как их называют в народе, «фунфырики».

Йошкаролинец рассказал:

– В одном из магазинов на бульваре Победы продают «фунфырики», кроме того там проходит акция, где второй флакон дают в подарок. Получается, что любой может приобрести спиртосодержащую жидкость. Причем, они продаются круглосуточно в обычных киосках и магазинах. Они травят людей, но никому нет до этого дело, это бизнес. Мне удалось снять видео, на котором в киоске напротив Центрального рынка продают «скляночки с отравой».

 
Напомним, что ранее мы сообщали о том, что йошкаролика просит закрыть киоск в центре города, где торгуют «фунфыриками». 

А вы когда-нибудь были свидетелем продажи «фунфыриков»? Свои истории пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости