Администрация Йошкар-Олы опровергла фейк-новость о закрытии бани

Администрация Йошкар-Олы опровергла фейк-новость о закрытии баниpixabay.com

В ней действуют льготы для малоимущих

В Йошкар-Оле хотят закрыть общественную баню №5 и людям некуда будет пойти. Об этом рассказала читательница Фаина. 

Женщина рассказывает, что каждые две недели посещает эту баню, в которую может прийти любой желающий. Помимо этого в ней есть льготы для бездомных, ветеранов труда и малоимущих людей.

—Персонал начал говорить, что у бани новый хозяин, и что со временем ее закроют. Посетители уже начали собирать подписи против этого самого закрытия. Куда же нам пойти, если ее закроют? Какая будет альтернатива, ведь в нее иногда организуют бесплатное посещение для бездомных, для ветеранов труда льготы. - рассказывает Фаина.

В администрации Йошкар-Олы рассказали, что тоже знают об этом "закрытии", ведь в соцсетях кто-то начал распространять такую информацию. В настоящее время закрытия не планируется, горожане могут также посещать баню в часы работы. 

Ранее мы рассказывали о том, как Россияне уверены, что за пять лет жизнь изменится к лучшему.

Как часто вы бываете в банях? Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости