В Йошкар-Оле трое парней пытались делать «закладки»

В Йошкар-Оле трое парней пытались делать «закладки»МВД по Марий Эл

Экспертиза подтвердила, что это запрещенные вещества

Наркополицейские Марий Эл задержали троих подозреваемых в незаконном обороте наркотиков. Об этом сообщает МВД по Марий Эл.

22 ноября полицейские поймали 24-летнего жителя Советского района республики, который пытался на сбыте наркотиков.

- Когда сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков начали обыск, то нашли при нем свертки с порошкообразным веществом. После чего их отправили на экспертизу, которая подтвердила, что это наркотики - 17,38 граммов, - сообщает МВД.

На следующий день были задержаны еще двое молодых людей, которые также подозревались в продаже наркотиков. В итоге при обыске у одного из них изъяли 60 граммов, а у второго 17 граммов. 

Как выяснилось, эти йошкаролинцы делали "закладки" и в день они успевали до 10 штук. На горожан возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости