В Йошкар-Оле пройдет чемпионат среди стилистов

В Йошкар-Оле пройдет чемпионат среди стилистовpixabay.com

Всего более 70 участников

29 ноября в Йошкар-Олинском технологическом колледже состоится конкурс среди парикмахеров и стилистов «Модный образ». Об этом сообщает пресс-служба ЙОТК.

Это будет уже 3 Межрегиональный чемпионат по парикмахерскому искусству в Марий Эл. В конкурсе будут участвовать творческая молодёжь, студенты, мастера и юниоры, работники салонов, парикмахерских, студий и ателье в 13 номинациях.

Участие примут более 70 конкурсантов из пяти регионов Поволжья: Марий Эл, Чувашия, Татарстан, Саратовская и Оренбургская области.

- Мероприятие создаст благоприятную почву для становления связей по обмену профессиональным опытом и развития профессионального конкурсного движения, - рассказали в ЙОТК.

Также на чемпионате можно будет посетить мастер-классы по парикмахерским и эстетическим услугам, шоу-программу и дифеле моделей одежды.

А как часто вы посещаете салоны красоты? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости