Передачи о Йошкар-Оле попали в ТОП программ о путешествиях по России

Передачи о Йошкар-Оле попали в ТОП программ о путешествиях по РоссииМузей истории города Йошкар-Олы

О городе говорили в этом году

Специалисты составили рейтинг самых лучших и популярных телевизионных программ и тв-шоу о внутреннем туризме и путешествиях по России. Сообщается на  ТурСтат.

21 ноября отмечается Всемирный день телевидения. В связи с чем составлен ТОП телепрограмм, по результатам анализа популярности и уникальности ресторанных фестивалей.

Так, в 2018 году Йошкар-Ола засветилась в передаче «Поедем, поедим!» на НТВ. И программа первая в составленном рейтинге. Также вышли шоу ведущего Джон Уорррен из Воронежа, с Курильских островов, из Тамбова, Брянска, Крыма, Эвенкии, Ульяновска, с Соловков, из Хакасии, Карелии, на Байкале, из Мордовии, Коми, Тувы, Чувашии, Екатеринбурга, также других городов и стран.

Также в ТОП-5 лучших телешоу и программ о путешествиях по России входят программы «Орел и Решка» и «Еда, я люблю тебя!» на канале «Пятница», «Непутевые заметки» на «Первом канале» и «Два дня в городе» на канале «Поехали!».

Какие передачи вы смотрите? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости