Йошкар-олинского студента обокрал иностранец

Йошкар-олинского студента обокрал иностранецpixabay.com

Он забрал телефон, оставленный в раздевалке спортзала университета

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл сообщает, что уроженец ближнего зарубежья обвиняется в краже сотового телефона у местного жителя.

19-летний йошкаролинец заявил о краже: молодой человек занимался в спортивном зале образовательного учреждения,  а свой телефон оставил на скамейке в раздевалке. После тренировки оказалось, что устройство стоимостью более 5,5 тысяч рублей исчезло

Сотрудниками УГРО установлен злоумышленник — 22-летний гражданин иностранного государства, бывший студент данного учебного заведения. Он признался в содеянном и выдал похищенное.

Возбуждено уголовное дело по признакам кражи. Йошкар-Олинским городским судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие.

Как вы относитесь к иностранцам? Пишите в комментариях под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости