Лучшим товарам республики присвоят знак качества «Сделано в Марий Эл»

Лучшим товарам республики присвоят знак качества «Сделано в Марий Эл»Министерство сельского хозяйства и продовольствия Марий Эл

Бренд запланировано популяризировать

Вчера, 15 ноября в Минсельского хозяйства и продовольствия прошло заседание, обсуждался товарный знак «Сделано в Марий Эл». Сообщает министерство.

На заседании обсуждался вопрос по разработке и продвижению товарного знака «Сделано в Марий Эл», а именно система добровольной сертификации. 

- Вообщем, этот знак смогут размещать на своей продукции только те предприятия, продукция которых пройдет обязательные исследования в аккредитованной лаборатории, - сообщает министерство. 

Еще этот бренд нужно популяризировать за пределами республики: это - освещение в СМИ, создание официального сайта «Сделано в Марий Эл», привлечение аудитории в соцсетях, презентация бренда на выставках и конкурсах как всероссийского, так и международного уровней, организация промоакций, презентаций и дегустаций продукции.

Напомним, что презентация бренда состоялась уже в октябре 2018 года в рамках 20-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень», которая прошла на территории ВДНХ в Москве. Следующая презентация запланирована в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации 10-11 декабря 2018 года в рамках проведения Дней Республики Марий Эл.

Бренд «Сделано в Марий Эл» станет гарантией высочайшего качества продукции, произведенной на территории республики.

Какие товары для вас лучшие? Пишите в комментариях под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости