Что купил аэропорт Йошкар-Олы на 300 тысяч рублей?

Что купил аэропорт Йошкар-Олы на 300 тысяч рублей?pixabay.com

Товар доставят в течение 10 дней

Аэропорт Йошкар-Олы осуществляет закупку на 312 тысяч рублей. Такая информация появилась на сайте Госзакупок.

29 октября в 14:33 началась подача заявок на участие в конкурсе, а 12 ноября подача окончилась. Сам аукцион будет проведен 16 ноября в 12:55. 

Средства на закупку выделяются из бюджета Марий Эл. Покупать планируют две тонны пенообразователя. Согласно техническому заданию, доставят этот пенообразователь в течение 10 дней со дня заключения контракта. Использоваться это средство будет для тушения пожаров на самолетах, а также для создания в аварийных ситуациях защитных покрытий на взлетно-посадочных полосах аэродромов, тушения пожаров, горючих жидкостей, углеводородных топлив, нефти и нефтепродуктов, а также минеральных и синтетических масел.

Ранее мы писали о том, что закупили на полмиллиона рублей в аэропорту Йошкар-Олы. 

А что обычно покупаете вы? Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости