Почти в центре Йошкар-Олы пропала девушка, которая ушла за продуктами

Почти в центре Йошкар-Олы пропала девушка, которая ушла за продуктамифото со страницы Марии Михеевой

Она вышла из дома примерно в 17:00

В Йошкар-Оле 4 ноября в 17:00 пропала 17-летняя Мария. Об этом рассказала ее родственница  Владислава.

Читательница поясняет, что примерно в 5 вечера Маша вышла из дома в магазин за продуктами на улице Эшкинина 22А. Примерно в 8 вечера девушка перестала выходить на связь.

—Маша живет с отцом, а магазин этот от них примерно в 7 подъездах ходьбы. И вот примерно в 5 она вышла, друзьям ничего такого не говорила, а с собой взяла два телефона, 200 рублей и ключи от дома. Сама она ничего такого не говорила, с отцом или мной не ссорилась, не говорила, что пойдет куда-то дальше, - рассказывает мама Марии Ольга. - Раньше она так не пропадала. Никто из друзей не в курсе, где она может быть, впрочем, они и забили тревогу ближе к 8 вечера, когда ни на телефон, ни в «ВКонтакте» не отвечала. Обратились в полицию, завели дело, ищут, но пока результатов нет. Она до сих пор не выходит на связь.

Как объясняет мама, ее дочь была одета в синюю осеннюю куртку средней длины, черные узкие брюки наподобие джинс, а также на ногах черные полусапожки. Волосы длинные темные, были распущены, когда уходила. Носила очки, но в этот раз была в линзах. 

Напомним, что пропавшую семью из Кировской области нашли в Йошкар-Оле.  

Если вы обладаете хоть какой-то информацией о местонахождении девушки или видели ее где-то в городе, то просьба позвоноить по номеру +7 (902) 738-15-07. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости