Жители Йошкар-Олы две недели не смогут проехать по одной из улиц города

Жители Йошкар-Олы две недели не смогут проехать по одной из улиц городаpixabay.com

Будут укладывать канализационный коллектор

Уже сегодня, 5 ноября, с 8 часов утра горожане не смогут проехать по одной из столичных улиц. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Йошкар-Олы. 

Как уточняется, с 5 ноября 8 часов утра и до 20 часов 19 ноября будут проводиться производственные работы по укладке канализационного коллектора. Именно поэтому горожане и гости Йошкар-Олы не смогут проехать по одной стороне улицы Дружбы на пересечении с улицей Транспортной. 

Напомним, что ранее мы писали о том, как с 3 ноября на путепроводе на нулевом километре обхода Волжска федеральной дороге А-295 Йошкар-Ола – Зеленодольск – автодорога М-7 «Волга» временно ограничат движение.

По каким улицам вы ездите чаще всего? Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости