В Марий Эл во время тушения дома нашли тело мужчины

В Марий Эл во время тушения дома нашли тело мужчиныМЧС по Марий Эл

Сельчане пытались зайти сами в горящий дом

Вчера, 31 октября в деревне Яндемирово Параньгинского района произошел сильный пожар. Сообщает МЧС по Марий Эл. 

Рано утром около 4.20 местные жители позвонили в пожарную службу и сообщили о возгорании. Густой дым исходил из строения. Причем, очевидцы догадывались о том, что внутри дома мог находится хозяин. 

- Сельчане попытались сами зайти в дом, но без спецзащиты это было уже невозможно. В итоге огнеборцы приехали и оперативно приступили к ликвидации, - сообщает ведомство. 

В ходе тушения звеном газодымозащитной службы в доме нашли тело 40-летнего хозяина. Причина пожара в настоящее время устанавливается.

Напомним, что 30 октября пожар произошел в деревне Шоя Кузнецово: сгорела баня на частном хозяйстве. Кроме того, в ночь на 31 октября во дворе по улице Красноармейская у домов 94 и 96а загорелись мусорные баки. 

Как часто вам приходится обращаться к пожарным? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости