В Йошкар-Оле общественники закрашивают нарко-надписи

В Йошкар-Оле общественники закрашивают нарко-надписиМарийское региональное отделение Политической партии ЛДПР

В этот раз закрашивали в Сомбатхее

Йошкаролинцы против нарко-надписей на улицах города. Сообщают Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР. 

Сейчас практически на каждом доме появляются адреса и номера для покупки запрещенных веществ. Только у неравнодушных йошкаролинцев и сотрудников домоуправлений поднимается рука что-либо с ними сделать, хотя бы посильными способами. 

Валерия Дорофеева собрала инициативную группу, которая вышла на борьбу с этим "злом". В итоге в первый день было закрашено больше 10 объявлений в микрорайоне Сомбатхей, - говорится в сообщении. 

Валерия Дорофеева поделилась, зачем она решила создать инициативную группу. 

— Наркотики,— это бич современного общества, и как бы не старались спецслужбы , они все равно появляются на улицах города. Поэтому мы решили немного помочь оперативным службам и с их разрешения, самостоятельно закрасили объявления о продаже запрещенных веществ. 

Кроме того, группе нужны еще помощники, каждый желающий может присоединится. 

Портал pg12.ru сообщал в июле 2018 года, что  такой рейд проводили общественники и полицейские. В тот раз он проходил в 9 микрорайоне. 

Как часто вы замечаете такие надписи на стенах домов в городе? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости