За 800 тысяч в Йошкар-Оле могут создать "трогательную" историю

За 800 тысяч в Йошкар-Оле могут создать "трогательную" историюunsplash.com

Работу над этим окончат до 25 декабря

В Йошкар-Оле могут создать альманах «Этноузоры Марий Эл». Такая информация появилась на сайте Госзакупок.

Как сказано в документах, этот альманах будет содержать не менее 15 страниц с красочными иллюстрациями. Тираж издания подразумевается в тысячу экземпляров. 

Основу альманаха должны составлять материалы о культуре, традициях и обычаях народов, проживающих в нашей республике. Все это будет написано ведущими специалистами Марий Эл, которые прекрасно разбираются в области межнациональных и многогранных исторических отношений народов, которые проживают в Марий Эл. Также альманах будет содержать информация об основных событиях культуры и национальной политики республики за этот год. Все это поспособствует укреплению дружбы между народами республики, а также укреплению единства многонационального народа России, - говорится в документе. 

Окончание создания сборника планируется на 25 декабря. Стоимость работ оценивается в 800 тысяч рублей, а деньги выделены из республиканского бюджета. 

Как хорошо вы знаете истории Марий Эл? Ответ в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости