Пожар повышенного ранга: Огнеборцы тушили птичник в Марий Эл

Пожар повышенного ранга: Огнеборцы тушили птичник в Марий ЭлМЧС по Марий Эл

Пострадавших не было

22 октября в деревне Портянур Параньгинского района произошел серьезный пожар. Сообщает пресс-служба МЧС по Марий Эл. 

Оказалось, что работники птичника готовили помещения к приему птиц. И когда они закончили, то услышали сильный хлопок и глубы черного дыма. Работники сразу же позвонили в пожарную.  

- На место выехали несколько плжарных команд, ведь площадь возгорания составила 1 тысяча квадратных метров.  Пожару был присвоен повышенный ранг сложности, - сообщает пресс-служба. 

Несколько звеньев газодымозащитников зашли внутрь птичника, провели разведку, подали стволы и приступили к тушению. Одновременно проводилась проливка горящей постройки с улицы.

В итоге все помещение уничтожено, а также оборудование, которое стояло внутри. Сейчас же специалисты устанавливают причину. 

Как часто вы обращаетесь к пожарным и спасателям? Пишите в комментариях под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости