СМС маме от пропавшей девушки из Марий Эл: "Мамочка, ваша дочь в больнице, спи спокойно.."

СМС маме от пропавшей девушки из Марий Эл: "Мамочка, ваша дочь в больнице, спи спокойно.."фото со страницы волонтера Василисы

Она ушла из дома 22 сентября

Пропала Валерия Сергеевна Мартынова 4 февраля 1982 года рождения. Об этом рассказала читатель и волонтер Василиса. 

К волонтеру обратилась мама пропавшей девушки с просьбой помочь найти Валерию. После разговора с мамой, оказалось, что девушка уехала по делам в Ульяновск.

—22 сентября она отправилась в Ульяновск, откуда ее направили в Чебоксары, а после она ушла в неизвестном направлении. 15 октября моя дочь написала мне «ВКонтакте»:  «Мама, приветик! Как дела? хорошо ли спишь?». На что я ей ответила и поинтересовалась, где же она? В ответ на это она не ответила, а 17 октября кто-то другой написал с ее страницы: «Мамочка, ваша дочь в больнице. Спи спокойно, больше она не потревожит». - рассказывает мама пропавшей.

Валерия может находиться где угодно. Если вы обладаете какой-либо информацией или знает местонахождение девушки, то просьба позвонить по телефону 8(909)097-79-25.

Как часто вы помогаете людям? Ответ в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости