В Марий Эл мужчину убили ударом ножа в грудь

В Марий Эл мужчину убили ударом ножа в грудьчитателя - с места

Ему было 50 лет

В поселке Знаменском в Марий Эл 16 октября ночью произошло убийство: 50-летнего мужчину зарезали прямо во время застолья. Об этом рассказал читатель нашего портала Виктор.

По словам молодого человека, это произошло ночью. Погибший вел асоциальный образ жизни и злоупотреблял спиртными напитками.

В Следственном управлении СК по Марий Эл рассказали подробности случившегося.

- Мужчина выпивал с 44-летним приятелем, произошла ссора, и гость ударил хозяина дома ножом в грудь два раза, - сообщили в ведомстве. – Он скончался на месте там же сидя в кресле.

Сейчас по факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Подозреваемый задержан, Следователи вышли в суд с ходатайством о мере пресечения в виде заключения под стражу.

А вы были очевидцем ЧП? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости