В пригороде Йошкар-Олы собаки разорвали домашний скот

В пригороде Йошкар-Олы собаки разорвали домашний скотфото читателя Степана

Псы действовали под утро

В Йошкар-Оле стая бродячих собак терроризирует поселок Никиткино. Об этом рассказал читатель Степан.

В 5 утра 16 октября читателю позвонил один из рабочих, который заметил 10 мертвых животных с рваными ранами и следами зубов. 

—Я сразу же выехал чтобы самому увидеть это все. Как оказалось, это снова стая бродячих собак собралась и убивает скот. Примерно год назад было, что загрызли тоже домашнюю скотину, но не 10 же голов, как в этот раз. Это просто ужас, ведь собаки некоторые с ошейником бегают, но, по всей видимости, сорвались с цепи. А что будет, если на детей нападут, когда они пойдут в Знаменский поселок? Он ведь очень близко расположен, и кто знает, что за мысли у этих зверей в голове, - рассказал Степан. 

Как сообщили в администрации Медведевского района, этим занимается управление сельского хозяйства. Уже составлено письмо и в ближайшее время этот вопрос будут решать. 

Каких животных больше любите вы? Ответ в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости