ДТП в Йошкар-Оле: После удара с RAV4 «двенадцатая» вылетела на пешеходов

ДТП в Йошкар-Оле: После удара с RAV4 «двенадцатая» вылетела на пешеходовфото читателя Руслана

Авто перекрыло путь горожанам на тротуаре

В Йошкар-Оле примерно в 9:30 столкнулись два авто на перекрестке Советская и Водопроводная. Об этом рассказал читатель Руслан Каримуллин. 

16 октября молодой человек заметил, как на тротуаре стоит покореженная ВАЗ-2112, а рядом с ним Toyota RAV4. Из-за этих машин проезд на улице очень затруднен.

—Проезжал с утра мимо и увидел, что стоит «двенадцатая» стоит за пешеходным переходом. Как я понял, иномарка двигалась по Водопроводной в сторону Тарханово, а «двенадцатая» ехал по Советской в сторону улицы Льва Толстого со стороны Менделеева, - рассказал Руслан.

Читатель также заметил, что пешеходам чудом повезло не очутиться на пути ВАЗ-2112. Сейчас отечественное авто перегородило путь горожанам на тротуаре.

По каким улицам вы ездите чаще всего? Ответ в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Руслан Каримуллин за новость и фото получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости