Фото дня: в пригороде Йошкар-Олы спецслужбам придется «кататься» вокруг дома

Фото дня: в пригороде Йошкар-Олы спецслужбам придется «кататься» вокруг домаиз архива газеты "Pro Город"

Дорога будет каждая минута

В Медведево на улице Мира из-за неправильной парковки не смогут проехать спецслужбы. Об этом рассказал читательно Александр. 

Мужчина заметил, что во дворе между домов 4А и 8 неправильно припаркованы автомобили на ночь, хотя если что-то случится и будет дорога каждая минута - время будет потеряно.

—Если через улицу Мира 4А попробуют поехать спецслужбы: скорая, пожарные-спасатели, полиция или еще кто, то они просто не смогут подъехать к пятому и шестому подъезду. А ведь время бывает так дорого и каждая минута может быть на счету. - рассказывает Александр.

Читатель также отмечает, что если спецслужбы «уткнутся» в такую преграду, то им придется объезжать целый дом вокруг, чтобы попасть к нужным подъездам.

А где вы оставляете свое авто на ночь? Ответ в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости