В Марий Эл водитель автобуса, высадившего людей на трассе, уехал за пассажирами «сломанного» коллеги

В Марий Эл водитель автобуса, высадившего людей на трассе, уехал за пассажирами «сломанного» коллегиpixabay.com

Рассказ очевидца

В редакцию «Pro Город» обратилась йошкаролинка Дарья Старикова с жалобой на действия водителя междугородного автобуса: по словам женщины, он не довез пассажиров до города несколько километров, высадил и уехал. Другой пассажир высказался о действиях водителя и кондуктора.

Как рассказал пользователь социальной сети в сообществе «Доска позора Йошкар-Ола», кондуктору позвонили и попросили забрать пассажиров другого автобуса, который сломался на трассе.

- Она сказала, что нужно срочно ехать и предложила прокатиться с ними либо высадить их на обочине, - говорит йошкаролинец. – Пассажиры начали возмущаться, и нас довезли до заправки на Казанском тракте – к микрорайону Звездный. До остановки нам осталось 5 метров, не больше. Водителя я не оправдываю, поступок неправильный, но мы и без этого опаздывали.

По словам мужчины, ни водитель ни кондуктор не извинились за явные неудобства, и деньги пассажирам никто также не вернул.

А что вы думаете по этому поводу? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости