Двое пьяных мужчин нагадили в детскую коляску в подъезде Йошкар-Олы(ФОТО)

Двое пьяных мужчин нагадили в детскую коляску в подъезде Йошкар-Олы(ФОТО)pixabay.com

«Отморозки» еле стояли на ногах

6 октября на бульваре Ураева в одном из подъездов дома двое пьяных оскверняли коляску. Об этом сообщила читательница Татьяна. 

Девушка возвращалась домой с ребенком примерно в 12:00, как вдруг увидела отвратительнейшую картину: двое пьяных мужчин, которые еле стояли на ногах, пытались найти место для туалета.

—Поднимаюсь я на этаж где живу и вижу двух «алкашей», один из которых строит и гадит прямо в детскую коляску соседей. Я накричала на них, позвола соседей, вызвала полицию. Не знаю, может «белочку» поймал и подумал, что это унитаз. Эти «отморозки» на ногах еле стояли, поэтому на нас даже не накинулись. Приехала полиция, и в наручниках погрузила их в машину. - рассказала Татьяна

Стоит упомянуть, что за всем этим действием наблюдал ребенок. 

А в каком состоянии находится ваш подъезд? Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости