В пригороде Йошкар-Олы нельзя пройти по дороге, не свернув ногу

В пригороде Йошкар-Олы нельзя пройти по дороге, не свернув ногуфото читательницы Елены

На тропинке нет никакого освещения

В Руэме уже несколько лет не могут сделать дорогу к конечной остановке, по которой ходит весь поселок. Об этом рассказала читательница Елена. 

Девушка говорит, что около года назад жители обращались в администрацию с просьбой обустроить какой-либо тротуар, однако ничего не год не изменилось.

—Два с половиной года назад я переехала сюда, думала, что когда-нибудь в скором времени сделают тут асфальт ,но никаких изменений нет. Эта дорога ведет на конечную остановку, где ездит 22 и 30 маршрутка. По этой тропе ходит практически весь поселок, - рассказывает Елена. - Когда дойдешь до домов, то будто попадаешь в совершенно другой мир: и освещение, и асфальт, и никакой грязи, а тут... Еще опаснее, если дождь, да еще и ветер, то тут просто-напросто можно подскользнуться, упасть, и даже подвернуть ногу. 

Также читательница отмечает, что по этой улице очень часто бегают бездомные собаки по улицам, но освещения никакого нет. 

Каким путем вы предпочитаете добираться до дома? Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости