В Йошкар-Оле на набережной арматура угрожает здоровью горожан

В Йошкар-Оле на набережной арматура угрожает здоровью горожанфото читательницы Олеси

Горожанам страшно гулять в центре города

В Йошкар-Оле на набережной прямо над пандусом нависла армартура вместе с кусками бетона. Об этом рассказала читательница Олеся.

Девушка объяснила, что уже давно наблюдает разруху на набережной, которая с каждым разом становится все хуже. И сломанное ограждение - не единственная проблема.

—Уже давно гуляю по набережной и замечаю, как она разрушается. Сломанные ступеньки, куски плитки отваливаются, и вот тут, прямо над пандусом, мост разваливается, - рассказывает Олеся. - Штукатурка осыпается, кусочки бетона валятся прямо на голову, так еще и арматура того и гляди упадет на голову. Это из-за того что вода на мосту скапливается, я думаю. С ребенком страшно гулять становится.

Также в редакцию портала pg12.ru обратился читатель Геннадий, который показал в каком состоянии находится фонтан на одной из главных достопримечательностей города. 

—Прекрасный памятник Петру и Февронии, а рядом - фонтан, который просто-напросто «просит» ремонта. Вся набережная разваливается уже потихоньку, - рассказал Геннадий. - Мало того, что это все рушится, так еще туристы здесь часто бывают. Что подумают приезжие люди, когда увидят развал в центре города?

Напомним, что недалеко от набережной у Царевококшайского Кремля возобновлено строительство здания, которое стояло более 10 лет. 

Как часто вы бываете на набережной нашего города? Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости